"Праздник урожая - 2019"

15 октября | 10:59 | Администрация МО Адамовский район

В минувшую субботу на площади у кинотеатра "Восход" прошла традиционная сельскохозяйственная ярмарка. Главным ее отличием стало то, что в ней приняли участие не только сельхозтоваропроизводители района, но и население райцентра.

Самым ярким украшением праздника стали экспозиции, подготовленные родителями и учащимися школ райцентра. Именно на их прилавках были представлены экспозиции, принявшие участие в конкурсе. Лучших определила конкурсная комиссия, которая вручила победителям Дипломы, Благодарности и подарки.

Среди хозяйств-участников ярмарки также был проведен конкурс. Победителями в разных номинациях стали ООО "Брацлавское", СПК (колхоз) "Аниховский" и Ордена Ленина СПК "Комсомольский".

Веселую конкурсно-развлекательную программу в этот день подготовил коллектив РДК "Целинник".

15 октября | 10:59 | Администрация МО Адамовский район