"Праздник урожая" приглашает всех жителей района

9 октября | 9:34 | Администрация МО Адамовский район

Администрация муниципального образования Адамовский район приглашает жителей и гостей Адамовского района на ярмарку «Урожай 2019», посвященную Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России, которая состоится 12 октября 2019 года в 10-00 часов на площади у кинотеатра «Восход».

В качестве участников ярмарки-выставки могут выступать не только юридические лица и индивидуальные предприниматели, но и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством.
Для подведения итогов и награждения победителей выставки организуется конкурсная комиссия. По три победители среди физических лиц будут определены в следующих номинациях:

- «Дары осени» оцениваются продукция сельскохозяйственной деятельности необычной формы или размера;
- «Урожай в банке» оценивается продукция домашней консервации;
- «Мастерская осени» оцениваются поделки из продуктов сельскохозяйственной деятельности.

Победители среди юридических лиц будут определены в следующих номинациях:

- «За многолетнее участие в сельскохозяйственной ярмарке»;
- «Лучшее оформление торгового места»;
- «Лучший ассортимент продуктов сельскохозяйственной деятельности».

9 октября | 9:34 | Администрация МО Адамовский район