О проведении месячника гражданской обороны на территории муниципального образования Адамовский район

30 сентября 2019 | 9:25 | Администрация МО Адамовский район

В соответствии с Планом основных мероприятий Оренбургской области по вопросам гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах на 2019 год, утвержденным распоряжением Губернатора Оренбургской области от 01.04.2019 № 81 – р, для проведения на территории муниципального образования Адамовский район в период с 01.10.2019 по 31.10.2019 года месячника гражданской обороны:

1. Утвердить План проведения месячника гражданской обороны на территории муниципального образования Адамовский район согласно приложению к настоящему постановлению.
 2. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций всех форм собственности и ведомственной принадлежности обеспечить и принять меры к исполнению мероприятий, определенных в Плане.
3. Постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Адамовский район.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Адамовский район по оперативному управлению.

Глава муниципального образования В.Ю. Новиков

30 сентября 2019 | 9:25 | Администрация МО Адамовский район