УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

30 сентября 2019 | 8:40 | Администрация МО Адамовский район

Срок проведения публичных консультаций: с 30.09.2019 г. до 14.10.2019 г.
Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:
предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде по адресу: org@ad.orb.ru или на бумажном носителе по адресу: ул. Советская, д. 81 п. Адамовка Адамовского района Оренбургской области, 462830
Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Красюк Ирина Викторовна.
Номер рабочего телефона: 8(353)65 2-17-37
график работы: с 09:00 до 17:00 по рабочим дням.

Прилагаемые к уведомлению материалы:

1) проект нормативного правового акта/НПА;
2) пояснительная записка к проекту нормативного правового акта (не требуется при экспертизе НПА);
3) опросный лист для участников публичных консультаций.

Примечание. Публичные консультации проводятся в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта (НПА) и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности и бюджета Адамовского района. Все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту нормативного правового акта (НПА). Предложения и замечания, поступившие разработчику после указанного в уведомлении срока, а также несоответствующие прилагаемой форме опросного листа, рассмотрению не подлежат.

30 сентября 2019 | 8:40 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы

Уведомление о проведении публичных консультаций программа профилактика правонарушений

30 сентября 2019 | 8:40