19.09.19. на территории района работали представители областного наркодиспансера

19 сентября | 12:46 | Администрация МО Адамовский район

19 сентября состоялось заседание круглого стола на тему: Современные подходы пропаганды ЗОЖ. Ранняя профилактика употребления психоактивных веществ в Адамовском районе Оренбургской области.

В работе круглого стола приняли участие представители областного наркодиспансера Косенко И.А., Крива Н.В., начальник отдела КДНиЗП Чернова Н.А, главный врач районной больницы Петров В.М., врач психиатр-нарколог «ООКНД» в п.Адамовка Кочкина В.И., заместитель главы администрации по социальным вопросам Елохина О.Н., представители районного отдела образования, а также правоохранительных органов района.

Был проведен анализ работы по профилактике употребления психоактивных веществ. Поставлены задачи и определены планы дальнейших действий в данном направлении.

19 сентября | 12:46 | Администрация МО Адамовский район