УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

18 сентября | 9:41 | Администрация МО Адамовский район

Настоящим главный специалист по спорту и туризму администрации муниципального образования Адамовский район – Головко А. Н. уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта/ экспертизы НПА постановления администрации муниципального образования Адамовский район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Адамовский район от 31.10.2018 № 1042-п»

Срок проведения публичных консультаций с 18.09.2019 по 03.10.2019 (даты начала и окончания)
Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и
замечаний: предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в
электронном виде по адресу: gan@ad.orb.ru (адрес электронной почты ответственного исполнителя)
или на бумажном носителе по адресу: п. Адамовка, ул. Советская, д.81 (адрес разработчика проекта нормативного правового акта)
Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Головко А. Н. (ФИО ответственного исполнителя)
Номер рабочего телефона:8(35365)2-27-48 график работы: с 09:00 до 18:00 по рабочим дням.

18 сентября | 9:41 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы