В администрации района состоялось заседание Общественно-политического Совета.

18 сентября | 7:17 | Администрация МО Адамовский район

17 сентября в администрации муниципального образования Адамовский район под председательством главы района состоялось очередное заседание Общественно-политического Совета

На заседании были рассмотрены вопросы по реализации программ «Развитие физической культуры и спорта в Адамовском районе», «Обеспечение жильем молодых семей». Также был рассмотрен вопрос «О работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав». Докладчиками выступили специалисты администрации по физической культуре, спорту и туризму, по молодежной политике и начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав. Членами Совета было принято решение информацию принять к сведению и рекомендовать докладчикам продолжить работу по эффективной реализации программ.

18 сентября | 7:17 | Администрация МО Адамовский район