Кадастровая палата расскажет, как оформить жилые и садовые дома.

17 сентября | 15:33 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Кадастровых инженеров обучат оформлению жилых и садовых домов, а также изготовлению техплана. Федеральная кадастровая палата проведет обучающий вебинар.

Оренбургская кадастровая палата информирует о функционировании на сайте www.kadastr.ru раздела «Лекции и вебинары». Он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). Таким образом, профессиональное сообщество располагает источником дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.
Тема вебинара, который состоится 25 сентября 2019 в 10.00 (мск.) «Практические советы по изготовлению техплана». А 26 сентября 2019 в 10.00 (мск.) состоится вебинар на тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Участники обучения смогут задать любые интересующие вопросы по теме. Зарегистрироваться для участия я вебинаре можно на сайте webinar.kadastr.ru.
Кроме того, в разделе сайта «Видеолекции» размещена новая видеолекция на тему «государственная кадастровая оценка. Первые итоги работы».
Напоминаем, что зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Также для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.