Оренбургская кадастровая палата даст консультации по сведениям на «Публичной кадастровой карте».

10 сентября | 12:39 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

20 сентября специалисты Оренбургской кадастровой палаты по телефону проконсультируют кадастровых инженеров региона.

В ходе горячей телефонной линии специалисты кадастровой палаты по Оренбургской области ответят на вопросы кадастровых инженеров по теме отражения сведений об объекте недвижимости на Публичной кадастровой карте, размещенной на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru).
Информация может быть предоставлена только по объектам недвижимости, расположенным на территории Оренбургской области!
Кадастровые инженеры смогут позвонить в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области с 10:00 до 12:00 по телефону: 8 (3532) 44-38-22 (доб. 2080).