Роспотребнадзор сообщает

5 сентября | 10:10 | Администрация МО Адамовский район

В рамках исполнения письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и с целью повышения уровня потребительской грамотности в период с 10 сентября по 27 сентября 2019 года, на базе Новоорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области будет организованна работа телефонной «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей в различных сферах потребительского рынка:

-10 сентября 2019 «В сфере финансовых услуг»;
- с 12 сентября 2019 года «Вопросы возврата некачественных товаров»;
- 16 сентября 2019 «Общие вопросы в сфере защиты прав потребителей»;
- с 11 по 25 сентября 2019 «По вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности»;
- 19 сентября 2019 года «в сфере услуг ЖКХ»
- 26 сентября 2019 года «по вопросам качества и безопасности детских товаров».

В рамках проведения «горячих линий» будет проводиться консультирование потребителей, также на личном приеме, и с использованием электронных средств связи.

Напоминаем, что каждую пятницу с 10.00 до 16.00 проводиться «Дни открытых дверей» для потребителей и членов хозяйствующих субъектов.
Мы ждем Вас по адресу: п. Новоорск, ул. Ленина, д. 33 или по телефону: 8(35363) 7-18-41, 7-16- 29, Email cgsn_no@mail.ru.

5 сентября | 10:10 | Администрация МО Адамовский район