Оренбургская кадастровая палата расскажет о преимуществах использования электронной подписи.

16 августа | 11:56 | Федеральная кадастровая палата по Оренбургской области

20 августа специалисты Оренбургской кадастровой палаты по телефону ответят на вопросы о преимуществах приобретения и использования электронной подписи.
В кадастровой палате действует Удостоверяющий центр, который дает возможность получить сертификат электронной подписи. Усиленная квалифицированная электронная подпись – аналог собственноручной подписи, имеющий юридическую силу и действительный на всей территории страны. С помощью квалифицированного сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать государственные услуги Росреестра и других ведомств (получить ИНН, заполнить анкету для переоформления паспорта, отследить санкции ГИБДД, подать заявление для поступления в ВУЗ и многое другое).
Детальное описание услуги - выдача квалифицированного сертификата электронной подписи на защищенном носителе, сроки оказания услуг, процесс предоставления услуг различным категориям заявителей, а также на другие вопросы жителей области ответят специалисты Оренбургской кадастровой палаты.
20 августа с 09.00 до 13.00. Телефон горячей линии: (3532) 44-38-22 (доб. 2009).

16 августа | 11:56 | Федеральная кадастровая палата по Оренбургской области