19 августа Оренбургская кадастровая палата проведет «горячую телефонную линию».

13 августа | 14:28 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Кадастровая палата по Оренбургской области в целях снижения количества отрицательных решений окажет консультационные услуги кадастровым инженерам Оренбургской области.

19 августа с 10:00-12:00 в ходе проведения «горячей телефонной линии» сотрудники юридического отдела учреждения окажут правовую помощь кадастровым инженерам. Специалисты смогут задать вопросы относительно правовых коллизий и иных возникающих проблем, связанных с применением законодательства в области кадастра недвижимости.
Также будут предоставлены ответы на вопросы правового характера, возникающие в ходе государственного кадастрового учета объектов недвижимости.
Обратиться в кадастровую палату кадастровые инженеры Оренбуржья смогут с 10:00 до 12:00 по телефону: 8 (3532) 44-38-22 (добавочный 2006).