Адамовские спортсмены отметили свой праздник в спортивной борьбе.

12 августа | 8:32 | Администрация МО Адамовский район

В субботу в районном центре прошли спортивные состязания по трем видам спорта, посвященные празднованию Всероссийского Дня физкультурника. Участники соревновались в мини-футболе, стритболе и пляжном волейболе.

По результатам состязаний в стритболе места распределились следующим образом. 1 место - команда АСОШ №2, 2 место - команда "Трипл-Дабл" и 3 место - команда "Наш дворик". Лучшим игроком турнира признан Вадим Сотчев.

В пляжном волейболе среди мужчин первое место заняла команда Газизова Рината и Карамаканова Тимура. Второе место у команды Егорова Андрея и Киселева Евгения. Третье место заняла команда Даниленко Сергея и Арыстанова Серика. Среди девушек лидерами стали Ольга Зверева и Фоломейкина Мария. Второе место заняла команда Нигматулиной Ренаты и Матвиенко Яны. Третье место у команды Фирстовой Дарьи и Михно Вероники.

В мини-футболе бронзовыми призерами турнира стала команда Пограничной комендатуры. Серебро у сборной команды поселка Адамовка. Победителями турнира стала команда из поселка Домбаровка.

12 августа | 8:32 | Администрация МО Адамовский район