Трое наших земляков вошли в "Золотую сотню" молодежи Оренбуржья

12 августа | 8:30 | Администрация МО Адамовский район

В Оренбурге подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Конкурс проходил по 9 номинациям: Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Творческая молодежь» «Молодые спортсмены», «Молодые предприниматели», «Служу России!», «Поступок года», «Доброволец Оренбуржья».

Каждый победитель конкурса будет награжден почетным нагрудным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующим удостоверением. В этом году участниками конкурса стали более 200 представителей талантливой молодежи со всего региона.
Победители определились в ходе заседания экспертной комиссии, в которую вошли руководители органов исполнительной власти Оренбургской области.
Церемония награждения победителей конкурса пройдет в 4 квартале текущего года.
В номинации «Служу России!» этой чести удостоился наш земляк Алексей Архипов. А в номинации «Лучшие в профессии» в список попали две наших землячки – это Здонник Александра и Семенец Ирина.

12 августа | 8:30 | Администрация МО Адамовский район