В Адамовком районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

9 августа | 13:33 | Администрация МО Адамовский район

19-22 августа филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионных станций (РТС), расположенных в Адамовском районе.

19 августа, в период проведения работ с 14:45 до 15:44 и с 16:01 до 16:59, возможно, временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения в Аниховке и ее окрестностях.
20 августа с 14:45 до 15:44 и с 16:01 до 16:59 в Комсомольском и его окрестностях, возможно временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения.
21 августа возможно временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения в Адамовке и ее окрестностях. Время возможного отключения с 14:45 до 15:44 и с 16:01 до 16:59.
22 августа в Брацлавке и ее окрестностях возможно временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) и РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения с 14:45 до 15:44 и с 16:01 до 16:59.
В состав бесплатного пакета каналов РТРС-1 (первый мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр», а также три радиоканала – «Радио Россия», «Вести ФМ» и «Маяк». Во втором мультиплексе идет трансляция телеканалов: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ 3», «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз ТВ».
График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросам бесплатного цифрового эфирного телевидения можно получить в федеральной горячей линии 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

9 августа | 13:33 | Администрация МО Адамовский район