Кадастровая палата по Оренбургской области проведет обучающую лекцию.

9 августа | 9:00 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Кадастровая палата по Оренбургской области информирует о проведении лекции для кадастровых инженеров и лиц, участвующих в подготовке документов для государственного кадастрового учета.

HTML Editor - Full Version

В целях повышения качества оказания государственных услуг кадастровая палата по Оренбургской области предлагает принять участие в обучающем мероприятии, которое запланировано на сентябрь 2019 года и пройдет в форме лекции по адресу: Оренбургская обл., г. Оренбург, пр. Победы, 118.

В целях наиболее эффективного проведения мероприятий, прилагается анкета. Ответить на вопросы можно,  перейдя по ссылке https://forms.gle/1vGhUvAv8a2cZqLo7. По результатам опроса будет определена тема лекции.

Гарантируется полная конфиденциальность ответов, которые впоследствии будут использованы только в совокупности с ответами других респондентов.