Кадастровых инженеров обучат оформлению жилых и садовых домов и изготовлению техплана. Кадастровая палата проведет обучающий вебинар.

31 июля 2019 | 12:43 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Кадастровых инженеров обучат оформлению жилых и садовых домов и изготовлению техплана. Федеральная кадастровая палата проведет обучающий вебинар.

HTML Editor - Full Version

Оренбургская кадастровая палата информирует о функционировании на сайте www.kadastr.ru раздела «Лекции и вебинары». Он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости (риелторов, юристов, оценщиков). Таким образом, профессиональное сообщество располагает источником дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

Тема вебинара, который состоится 6.08.2019 и 21.08.2019 в 10.00 (мск.) «Новое в оформлении жилых и садовых домов». А 14.08.2019 в 10.00 (мск.) состоится вебинар на тему «Практические советы по изготовлению техплана». Участники обучения смогут задать любые интересующие вопросы по теме. Зарегистрироваться для участия я вебинаре можно перейдя на сайт www.kadastr.ru в раздел «Лекции и вебинары».

Помимо этого, зарегистрированные пользователи будут получать сообщения о размещении новых видеолекций и приглашения на вебинары. Также для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность заказа тем видеолекций и вебинаров, а также размещения комментариев, отзывов и предложений.