Свершилось! Адамовский стадион дождался реконструкции.

29 июля | 14:40 | Администрация МО Адамовский район

Адамовцы ждали новый стадион уже давно. Еще с 2009 года, когда морально устаревший стадион решили реконструировать для проведения финала областных летних сельских спортивных игр "Золотой колос Оренбуржья".

Однако адамовцы не дождались ни финала областной спартакиады, ни нового стадиона. В прошлом году появилась информация о том, что финал областных летних сельских спортивных игр 2020 года будет проведен в Адамовке. Иесли по поводу финала "Золотого колоса" скептики еще могут высказывать сомнения, то про реконструкцию стадиона сомневаться уже не приходится: в понедельник работы на стадионе уже начались!

Глава района лично контролирует ход работ.

- Объемы работ большие, а сроки очень сжатые, - говорит Вячеслав Юрьевич представителям подрядчика, выигравшим конкурс на реконструкцию стадиона, - Поэтому времени на раскачку просто нет. Подтягивайте ресурсы, везите людей, технику. Все, что зависит от нас, мы вам обеспечим.

29 июля | 14:40 | Администрация МО Адамовский район