Оренбургская кадастровая палата даст консультации по объектам недвижимости на «Публичной кадастровой карте».

25 июля | 15:02 | Администрация МО Адамовский район

30 июля эксперты Оренбургской кадастровой палаты по телефону проконсультируют кадастровых инженеров региона.

В ходе горячей телефонной линии специалисты кадастровой палаты по Оренбургской области ответят на вопросы кадастровых инженеров по теме отражения сведений об объекте недвижимости на Публичной кадастровой карте, размещенной на официальном сайте Росреестра (www.rosreestr.ru).
Информация может быть дана только по объектам недвижимости, расположенным на территории Оренбургской области!
Кадастровые инженеры смогут позвонить в филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области с 10:00 до 12:00 по телефону: 8 (3532) 44-38-22 (доб. 2080).

25 июля | 15:02 | Администрация МО Адамовский район