Cбор предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий

16 июля | 8:35 | Администрация МО Адамовский район

Избирательная комиссия Оренбургской области в соответствии с постановлением от13.07.2019 г. № 141/1000-6 «О дополнительном зачислении в резерв составов участковых комиссий территориальных избирательных комиссий Оренбургской области»

в связи с проведением выборов Губернатора Оренбургской области, на основании пункта 12 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 05.12.2012 года № 152/1137-6, объявляет о начале сбора предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий территориальных избирательных комиссий Оренбургской области. Установить, что срок приема предложений начинается с 19 июля по 8 августа 2019 года включительно.

По всем вопросам обращаться в Территориальную избирательную комиссию Адамовского района по телефонам: (35365)21351,21550

16 июля | 8:35 | Администрация МО Адамовский район