Дистанционный семинар - обучение

12 июля | 14:12 | Администрация МО Адамовский район

12 июля 2019 года Избирательная комиссия Оренбургской области провела дистанционный семинар - обучение членов Территориальных избирательных комиссий Оренбургской области.

На семинаре присутствовали восемь членов Территориальной избирательной комиссии Адамовского района:
пердседетель территориальной избирательной комиссии – Ягодкина Г.;
заместитель председателя территориальной избирательной комиссии – Емельянов С.А.;
секретарь территориальной избирательной комиссии – Гулагина Н.А.;
члены территориальной избирательной комиссии – Матвеева Г.В., Дьячкова А.А., Тазина Л.В., Питецкий А.В., Лыба Ю.Г.
В начале семинара с приветственным словом перед членами комиссий выступил А.Ю. Нальвадов.
При проведении семинара сотрудниками Избирательной комиссии Оренбургской области были затронуты и широко раскрыты различные вопросы. В частности о порядке подачи заявлений о включении избирателя по месту нахождения в день голосования; о предвыборной агитации по выборам Губернатора Оренбургской области; по работе с сайтами территориальных избирательных комиссий; по дорожным картам териториальных избирательных комиссий, а также по графику дальнейшего обучения членов территориальных и участковых избирательных комиссий.

12 июля | 14:12 | Администрация МО Адамовский район