Информационная система «РЭО Радар»

12 июля | 10:03 | Администрация МО Адамовский район

Администрация муниципального образования Адамовский район Оренбургской области информирует граждан о том, что с целью оперативного реагирования на нарушения работы регионального оператора Публично-правовая компания «Российский экологический оператор» запустил в июне 2019 года в эксплуатацию информационную систему «РЭО Радар».

Технологическая платформа будет собирать жалобы жителей по вопросам обращения с отходами, а также отслеживать общую ситуацию с помощью двух каналов коммуникаций:
 -круглосуточный call-центр: 8 (800)600-90-08
- radar.reo.ru
Любой желающий может обратиться на горячую линию или сайт по вопросам на тему сбора или переработки отходов, а так же сообщить о нарушении в своем населенном пункте и приложить фотографии или видео.
ППК «Российский экологический оператор» будет проверять сообщения и после обработки отправлять региональному оператору для принятия мер по устранению нарушений.

12 июля | 10:03 | Администрация МО Адамовский район