День молодёжи

2 июля 2019 | 8:18 | Администрация МО Адамовский район

Каждому из нас жизнь дарит бесценный дар – молодость. И в минувшую субботу, 29 июня, жителей Адамовского района объединил замечательный праздник – День молодёжи.

Лишь молодость способна чудо совершить,
Найдутся силы многого добиться.
Желаем вам удачно жизнь прожить,
Любить, любимым быть, чтоб в старости вам было, чем гордится!

День молодёжи — праздник молодости, оптимизма, задора. О том, что молодость – прекрасное состояние и пора жизни любого человека, сказано немало. Это время, когда стремления высоки, силы кажутся бесконечными, а радости и печали – безмерными. Так было и так будет всегда, несмотря ни на что. Наша молодёжь – великолепный, самый подвижный отряд человечества. Именно молодым предстоит жить в новом обществе. Все мы разные: спокойные и суетливые, покладистые и не очень, везунчики и невезучие, добрые, умные и те, у кого пожар в закоулках души клокочет…
Но в этот день, в центральном парке п. Адамовка, вне всякого сомнения, собрались самые упорные и самые целеустремлённые. Самые красивые девушки и женщины, самые мужественные юноши и мужчины. Перед собравшимися с поздравительной речью выступил, глава муниципального образования Адамовский район Вячеслав Юрьевич Новиков он отметил, что в молодом возрасте перед каждым открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. У молодых много надежд и мечтаний. Пожелал, чтобы всё в большей части воплотилось и превратилось в реальность.
Так же Вячеслав Юрьевич выразил благодарность активной молодёжи за участие в общественной жизни района, активную жизненную позицию и участие в областном конкурсе «Золотая молодежь Оренбуржья -2019», вручив благодарности и памятные подарки.
В центральной части парка в этот день была оформлена фотовыставка, на которой были размещены фотографии участников фотоконкурса под названием «Нам здесь жить!», каждый, кто посетил ее мог проголосовать за понравившуюся фотографию. В завершении голосования были подведены итоги, и лучшие работы были отмечены грамотами и памятными подарками.
Концертную и развлекательную программу всем собравшимся подарил в этот теплый летний вечер талантливый коллектив РДК «Целинник», в завершении праздника для всех собравшихся выступил шоу–балет «Винтаж» приехавший из г.Орска.

2 июля 2019 | 8:18 | Администрация МО Адамовский район