Адамовский район   вторник, 16 июля 2019

Оренбургской области, Адамовский район

Горячая линия по вопросам потребительского рынка

14 июня | 14:21 | Администрация МО Адамовский район

В рамках исполнения письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и с целью повышения уровня потребительской грамотности в период с 10 июня по 30 июня 2019 года, на базе Новоорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области будет организованна работа телефонной «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей в различных секторах потребительского рынка:
       -13 июня 2019 «Вопросы долевого строительства»;
       - с 17 июня 2019 года «В сфере финансовых услуг»;
       - 24 июня 2019 «Порядок обращения потребителя к продавцу по вопросам возврата некачественных товаров»
      28 июня 2019 «Общие вопросы в сфере защиты прав потребителей»

В рамках проведения «горячих линий» будет проводиться консультирование потребителей
       также на личном приеме, и с использованием электронных средств связи.
        Напоминаем, что каждую пятницу с 10.00 до 16.00 проводиться «Дни открытых дверей» для потребителей и членов хозяйствующих субъектов.
         Мы ждем Вас по адресу: п. Новоорск, ул. Ленина, д. 33 или по телефону: 8(35363) 7-18-41,
7-16- 29, Email cgsn_no@mail.ru.

14 июня | 14:21 | Администрация МО Адамовский район