Адамовский район   вторник, 22 октября 2019

Оренбургской области, Адамовский район

Глава района поздравил ветерана ВОВ с 95-летием!

13 июня | 13:34 | Администрация МО Адамовский район

13 июня свой 95-летний юбилей встретил наш земляк, ветеран Великой Отечественной Войны, первоцелинник Павел Васильевич Ермолаев.

В день юбилея глава района В.Ю.Новиков посетил юбиляра, поздравил его с замечательной датой, вручил памятный подарок, поздравительные открытки от главы района, Врио Губернатора области Д.В.Паслера и от Президента России В.В.Путина. К поздравлениям главы района присоединились председатель районного Совета ветеранов П.В.Ивашов, заместитель главы администрации района по соцвопросам Н.М.Подлиповская и инициативная группа от хора ветеранов районного Дома культуры "Целинник". Присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям Павлу Васильевичу и желаем долгих-долгих лет жизни!

13 июня | 13:34 | Администрация МО Адамовский район