В преддверии Дня России юные адамовцы получили Паспорта гражданина РФ

13 июня | 12:33 | Администрация МО Адамовский район

Торжественное вручение прошло в зале заседаний администрации МО Адамовский район.

В церемонии приняли участие глава МО Адамовский район В.Ю.Новиков, заместитель главы администрации района по соцвопросам Н.М.Подлиповская, начальник МО МВД РФ "Адамовский" Д.П.Кулагин, прокурор Адамовского района С.В.Иванов.

- Этот документ не только подтверждает ваши права, - отметил в своем слове глава района В.Ю.Новиков, - Он налагает на вас и большую ответственность. Вы - наследники славной истории нашей страны с ее тяжелой, но по-настоящему героической судьбой, вы - наследники боевых и трудовых подвигов, совершенных нашими соотечественниками на поле боя и в труде, вы - наследники славной трудовой истории нашего целинного края и именно вам теперь продолжать и хранить эти славные традиции!

Подарком для юных граждан России стали номера, подготовленные коллективом ЦРТДЮ.

13 июня | 12:33 | Администрация МО Адамовский район