Адамовский район   вторник, 22 октября 2019

Оренбургской области, Адамовский район

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении публичных консультаций

7 июня | 12:45 | Администрация МО Адамовский район

Отдел по земельно-имущественным отношениям администрации муниципального образования Адамовский район уведомляет о проведении публичных консультаций в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта/ экспертизы НПА постановления администрации муниципального образования Адамовский район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования от 26.10.2018 №1006-п».

Срок проведения публичных консультаций с 07.06.2019 года по 21.06.2019 года.
Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний:
предложения и замечания направляются по прилагаемой форме опросного листа в электронном виде по адресу: kgv@ad.orb.ru
или на бумажном носителе по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п.Адамовка, ул. Советская, 81 в отдел по земельно-имущественным отношениям администрации муниципального образования Адамовский район
Контактное лицо по вопросам публичных консультаций: Дьячкова А.А.
Номер рабочего телефона: 8 (35365) 2- 13 -40
график работы: с 09:00 до 17:00 по рабочим дням.

Прилагаемые к уведомлению материалы:
    1) проект нормативного правового акта/НПА;
    2) опросный лист для участников публичных консультаций.

Примечание. Публичные консультации проводятся в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта (НПА) и выявления в нем положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной экономической деятельности и бюджета Адамовского района. Все заинтересованные лица могут направить свои предложения и замечания по проекту нормативного правового акта (НПА). Предложения и замечания, поступившие разработчику после указанного в уведомлении срока, а также несоответствующие прилагаемой форме опросного листа, рассмотрению не подлежат.

7 июня | 12:45 | Администрация МО Адамовский район