Адамовский район   вторник, 16 июля 2019

Оренбургской области, Адамовский район

Глава района поздравил социальных работников с профессиональным праздником

7 июня | 9:20 | Администрация МО Адамовский район

7 июня в зале заседаний администрации МО Адамовский район собрались сотрудники учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения Адамовского района.

Глава МО Адамовский район В.Ю.Новиков поздравил их с наступающим профессиональным праздником, поблагодарил за работу и пожелал крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде. Вячеслав Юрьевич вручил лучшим сотрудникам социальной сферы Почетные Грамоты и Благодарственные письма от Правительства области и от администрации МО Адамовский район. Свои поздравления произнесли глава МО Адамовский поссовет В.В.Борников, председатель районного Совета ветеранов П.В.Ивашов, директор Комплексного Центра социального обслуживания населения в Адамовском районе С.Ю.Новиков, а музыкальные подарки приготовили артисты районного Дома культуры "Целинник".

7 июня | 9:20 | Администрация МО Адамовский район