Адамовский район   воскресенье, 21 июля 2019

Оренбургской области, Адамовский район

Жители области смогут получить бесплатную юридическую помощь экспертов Оренбургской кадастровой палаты.

4 июня | 12:57 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

31 мая 2019 года в Оренбуржье пройдет Единый день оказания бесплатной юридической помощи. В рамках Общероссийской акции в региональной кадастровой палате состоится День открытых дверей.

Специалисты Кадастровой палаты проконсультируют всех желающих по вопросам государственного кадастрового учета, и предоставления сведений Единого государственного реестра недвижимости. Кроме того будут освещены темы установления либо изменения границ земельных участков, новшества в законодательстве в сфере индивидуального жилищного строительства, актуальные вопросы «дачной амнистии».
Желающие проконсультироваться с юристами кадастровой палаты могут это сделать 31 мая 2019 года с 09.00 до 16.00 по адресу: пр. Победы, 118 – филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Оренбургской области.