Оренбургская кадастровая палата предлагает услугу курьерской доставки документов.

24 мая | 13:05 | Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области (Росреестр)

Оренбургская кадастровая палата сообщает, что сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости можно получить, не посещая МФЦ.

Кадастровая палата выезжает к заявителям для доставки запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, и прилагаемых к ним документов к месту оказания государственных услуг. Помимо этого, существует возможность курьерской доставки заявителям документов, выданных по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН.
Помимо того, для удобства жителей г. Оренбурга кадастровая палата реализует возможность самостоятельного выезда к заявителю с целью приема заявлений о государственном кадастровом учете и государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в ЕГРН - с последующей доставкой результатов.
Заявитель вправе обратиться в филиал за предоставлением Услуги по телефону (3532) 44-38-22 (в том числе, по телефону Ведомственного центра телефонного обслуживания Росреестра 8-800-100-34-34), при личном обращении и через официальный сайт филиала www.kadastr.ru.
Кадастровая палата по Оренбургской области напоминает – эксперты филиала готовы оказать юридическую помощь своим потенциальным клиентам. А именно, проконсультировать по вопросам подготовки проектов договоров, составу пакета документов для их оформления - в том числе, между физическими и юридическими лицами. Также актуальны услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости.