Адамовский район   пятница, 23 октября 2020

Оренбургской области, Адамовский район

Прошли публичные слушания

20 мая 2019 | 7:30 | Администрация МО Адамовский район

В соответствии с решением Совета депутатов от 22 марта 2019 года № 445 в зале заседаний администрации Адамовского района прошли публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Адамовский район Оренбургской области» и годовому отчету об исполнении бюджета муниципального образования Адамовский район за 2018 год.

По обсуждаемым вопросам предложений, замечаний не поступило.
По итогам слушаний приняты рекомендации об утверждении Советом депутатов проектов решений в целом:
«О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Адамовский район Оренбургской области»;
«Об итогах исполнения бюджета муниципального образования Адамовский район за 2018 год».
Протокол публичных слушаний будет обнародован в муниципальном информационном центре (МИЦ), открытом на базе межпоселенческой центральной библиотеки (МЦБ), по адресу п. Адамовка, улица Студенческая, 1а и на сайте Портала муниципальных образований Оренбургской области (www.mo-ad.orb.ru).

20 мая 2019 | 7:30 | Администрация МО Адамовский район