Информация для предпринимателей

14 мая | 12:14 | Администрация МО Адамовский район

В целях развития бизнеса и укрепления позиций малого и среднего предпринимательства на потребительском рынке области 28-29 мая 2019 года проводится Московский международный форум по франчайзингу и выставка «Moscow Franchise Expo - 2019».

Организаторы мероприятия - Российская ассоциация франчайзинга при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.
Проведение столь масштабного мероприятия придаст импульс развитию франчайзинга в России и будет способствовать привлечению инвестиций, созданию новых российских брендов и экспорту отечественных товаров.
В Форуме примут участие более чем 20 иностранных франчайзеров и 3000 представителей зарубежных и российских компаний.
В рамках деловой программы мероприятий пройдут обсуждения последних тенденций во франчайзинге, организация тематических панельных сессий, мастер- классов, образовательных семинаров по наиболее востребованным мерам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также демонстрация более 1500 объектов франчайзинга.
Место проведения мероприятий - г. Москва, ул. Покровка, д.. 47, Цифровое деловое пространство.
Контактное лицо для взаимодействия: Кустова Надежда Романовна, тел.: + 7 (495)967-37-13, эл.почта; forum@rusfrench,ru.

14 мая | 12:14 | Администрация МО Адамовский район