Новоорский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» сообщает

14 мая | 8:43 | Администрация МО Адамовский район

В рамках исполнения письма Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, и с целью повышения уровня потребительской грамотности в период с 13 мая по 30 мая 2019 года, на базе Новоорского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области» и Северо-Восточного территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области будет организованна работа телефонной «горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей в различных сферах потребительского рынка:

- 13 мая 2019 «Бытовые услуги»;
- с 16 мая 2019 года «Вопросы возврата некачественных товаров»;
- 16 мая 2019 «Общие вопросы в сфере защиты прав потребителей»;
- с 20 мая по 03 июня 2019 «По вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха»;
- 27 мая 2019 года «Общие вопросы в сфере защиты прав потребителей»
- 30 мая 2019 года «Потребительский кредит».
В рамках проведения «горячих линий» будет проводиться консультирование потребителей также на личном приеме, и с использованием электронных средств связи.

Напоминаем, что каждую пятницу с 10.00 до 16.00 проводиться «Дни открытых дверей» для потребителей и членов хозяйствующих субъектов.

Мы ждем Вас по адресу: п. Новоорск, ул. Ленина, д. 33 или по телефону:
8(35363) 7-18-41, 7-16- 29, Email cgsn_no@mail.ru.

14 мая | 8:43 | Администрация МО Адамовский район