Ночь музеев–2019

13 мая | 14:27 | Администрация МО Адамовский район

Ночь музеев» — международная акция, приуроченная к Международному Дню музеев, во время которой можно осмотреть музейные экспозиции в вечернее время. Основная цель акции — показать ресурсы, возможности, потенциал современных музеев, привлечь в музеи молодежь и занятую днём взрослую аудиторию.

Адамовский народный музей также участвует в этой акции. В 2019 году акция пройдет 18 мая с 17:00 до 0:00 часов. В этот вечер посетители смогут познакомиться с работой учреждения через различные формы музейной деятельности: презентации книг, брошюр и буклетов нашего музея, наиболее интересные долговременные проекты и разовые тематические мероприятия. В программе – беседы у выставки «Ни давности, ни забвения. По материалам Нюрнбергского и Токийского процессов», экскурсии по постоянной экспозиции музея, мини-концерт с участием воспитанников детского сада №5. В заключение, в режиме нон-стоп пройдет показ краеведческих фильмов, снятых работниками музея.
Добро пожаловать!

13 мая | 14:27 | Администрация МО Адамовский район