Победный май!

13 мая 2019 | 13:56 | Администрация МО Адамовский район

В преддверии великого праздника в селах и поселках Адамовского района прошел цикл торжественных мероприятий. Традиционно открыла марафон Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» и «Обелиск», затем все школьники вальсировали, а их односельчане любовались ими входе Международной акции «Вальс Победы».

8 мая во всех сельских учреждениях культуры прошли концертные программы, посвященные 74-ой победной годовщине, в которых участие приняли артисты от мала до велика. В День Победы в каждом сельском поселении, независимо от числа жителей, состоялись митинги у памятников и обелисков, в парках и площадях, чтоб почтить память о ветеранах, тружениках тыла, и возложить цветы. С каждым годом увеличивается число участников «Бессмертного полка», жители с трепетом проносят портреты близких-фронтовиков. А вечером для жителей прошли праздничные дискотеки.

13 мая 2019 | 13:56 | Администрация МО Адамовский район