8 мая | 12:53 | Администрация МО Адамовский район

В соответствии с постановлением Правительства Оренбургской области от 26 февраля 2019 года № 114-п «Об утверждении порядка проведения торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и (или) их хранению», постановляю:
1. Утвердить аукционную документацию о проведении торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на специализированной стоянке на территории муниципального образования Адамовский район, согласно Приложению № 1.
2. Создать аукционную комиссию для проведения торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на специализированной стоянке на территории муниципального образования Адамовский район и утвердить в составе, согласно Приложению № 2.
3. Провести торги по выбору исполнителя услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на специализированной стоянке 04 июня 2019 года.
4. Разместить аукционную документацию о проведении торгов по выбору исполнителя услуг по перемещению задержанных транспортных средств на специализированную стоянку и их хранению на специализированной стоянке на территории муниципального образования Адамовский район на официальном сайте муниципального образования Адамовский район.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по финансово-экономическим вопросам - начальника финансового отдела администрации муниципального образования Адамовский район.
6. Постановление вступает в силу после его подписания и подлежит размещению на сайте муниципального образования Адамовский район.

Глава муниципального образования В.Ю.Новиков

8 мая | 12:53 | Администрация МО Адамовский район