Горячая линия РТРС (Цифровое эфирное телевидение)

8 мая | 12:05 | Администрация МО Адамовский район

Цифровое эфирное телевидение (ЦЭТВ) – это технология передачи телевизионного изображения и звука при помощи цифрового кодирования видеосигнала и сигнала звука с использованием цифровых каналов.

Ключевая роль в переводе российского телевещания на «цифру» отведена федеральному государственному унитарному предприятию «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». РТРС — единый государственный оператор по распространению общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и радиоканалов.

Официальный сайт: ртрс.рф, rtrs.ru

Телефон горячей линии РТРС (звонок по России бесплатный):8 800 220 20 02

Консультанты расскажут вам, как правильно выбрать, подключить и настроить оборудование для приема цифрового эфирного телевидения.

Для помощи на дому и по вопросам компенсации для малообеспеченных звоните по телефону:
8-800-505-10-56

8 мая | 12:05 | Администрация МО Адамовский район