«Вальс Победы»

6 мая | 10:07 | Администрация МО Адамовский район

6 мая 2019 года жители Адамовского района закружились в вальсе, принимая участие в международной акции «Вальс Победы», посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

В поселке Адамовка на площади возле сквера Победы красивый, проникновенный танец исполнили обучающиеся МБОУ «Адамовской СОШ №1 им. М.И.Шеменёва», МБОУ «Адамовской СОШ №2», кадетский класс «Адамовской СОШ №1 им. М.И.Шеменёва» и студенты Адамовского сельско-хозяйственного техникума. Особые лирические чувства вызвало исполнение вальса участниками ансамбля «Сувенир». Закончилось мероприятие песней «День Победы!».

В этот день в каждой школе района вальсировали обучающиеся 2-11 классов, как когда-то в далеком 1945-м 9 мая их деды и бабушки кружились в праздничном вальсе.

6 мая | 10:07 | Администрация МО Адамовский район