РАСПОРЯЖЕНИЕ Об объявлении 7 мая 2019 года нерабочим днем

6 мая | 7:42 | Администрация МО Адамовский район

В соответствии со статьей 24 Устава муниципального образования Адамовский район Оренбургской области, в связи с многочисленными обращениями жителей населенных пунктов муниципального образования Адамовский район:

1. Объявить в администрации муниципального образования Адамовский район и в ее структурных подразделениях 07 мая 2019 года, День поминовения усопших (Радоница), нерабочим днем.
2. Рекомендовать главам муниципальных образований сельских поселений объявить 07 мая 2019 года, День поминовения усопших (Радоница), нерабочим днем.
3. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности объявить, 07 мая 2019 года, День поминовения усопших (Радоница), нерабочим днем.
4. Разместить настоящее распоряжение на сайте администрации муниципального образования Адамовский район www.mo-ad.orb.ru.
5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя главы администрации – руководителя аппарата.
6. Распоряжение вступает в силу после его подписания.

Первый заместитель главы администрации
- руководитель аппарата С.П.Логвинов