Спартакиада бюджетных организаций

30 апреля | 8:24 | Администрация МО Адамовский район

26 апреля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Золотой колос" прошел финал районной спартакиады бюджетных организаций.

Спартакиада проводилась в течении полутора недель и включала в себя состязания по шести видам спорта: волейбол, стрельба из пневматического пистолета, дартс, шахматы, перетягивание каната и легкоатлетическая эстафета. В завершающий день спартакиады бюджетники Адамовского района состязались в волейболе, эстафете и перетягивании каната. В результате напряженной борьбы в общекомандном зачете места распределились следующим образом: третье место по итогам соревнований в шести видах заняла команда Адамовской районной больницы. Серебро спартакиады - у команды отдела образования. Золотый медали первенства и переходящий кубок спартакиады глава района В.Ю.Новиков вручил команде администрации района.

30 апреля | 8:24 | Администрация МО Адамовский район