«Мои деды - Славные Победы!»

29 апреля | 12:43 | Администрация МО Адамовский район

26 апреля 2019 года в здании МБУ ДО «Детская школа искусств» Адамовского района прошел районный конкурс патриотической песни и стихов среди воспитанников муниципальных бюджетных дошкольных учреждений Адамовского района, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов «Мои деды - Славные Победы!». В конкурсе приняли участие 104 ребенка из 13 детских садов и групп раннего развития ЦРТДЮ п.Адамовка и МБОУ «Теренсайская СОШ им.И.Ф.Павлова».

Победителями в конкурса, занявшими 1 место, по номинациям стали:
в номинации «Песня (ансамбль)»: Голубева Ева, Баймухамбетова Алтынай (ДОУ №4), Нуртдинов Артем, Лутав Савелий, Танабаева Милана (ДОУ №8);
в номинации «Песня (соло)»: Качелаев Дмитрий (ДОУ №4), Востриков Владимир (ДОУ №5), Бакубаева Амина (ДОУ №10);
в номинации «Стихотворение»: Лысцов Давид (ДОУ №1), Внуков Сергей (ДОУ №2), Угрюмова Эленика (ДОУ №4), Мазурук Ева (ДОУ №5), Мавлетбердинов Имир (ДОУ №5), Жукова Ульяна (ДОУ №5), Рябуха Анастасия (ДОУ №6), Сурикова Варвара (ДОУ №10);
в номинации «Танец (ансамбль)»: Яловой Артем, Климкина София, Саткангулов Данияр, Комарова София, Абдулин Бактияр, Постовалова Алина, Савчук Вячеслав) (ДОУ №3), Петухова Юлия, Ермухамбетов Артур, Билиспаева Рузанна, Тейхриб Валерия, Чилякова Яна, Постовалов Роман, Левштанов Трофим, Родина Анна, Слободяник Иван, Смолкина Ульяна, Еременко Евгения, Лосева Кира) (ДОУ №3), Баранов Дмитрий, Бикбауов Алдияр, Коваленко Кирилл, Молодчиков Виктор, Ташев Мирам, Волошин Владимир (ДОУ №5), Сарсенбаев Нурислан, Назаров Назар, Маканов Даниял, Жумагалиев Денислан, Кулахметова Амина, Вакуленко Ульяна, Щербакова Валентина, Газизянова Лана, Тюлюкпаева Замира, Нурова Асель (ЦРТДЮ) – 1 место.
Необходимо отметить блестящую подготовку к конкурсу МБДОУ «Детский сад №3 «Солнышко» п.Адамовка (музыкальный руководитель Семенец И.В.) и МБДОУ «Детский сад №5 «Дюймовочка» п.Адамовка (музыкальный руководитель Капрова М.Т.), и в целом отличную и хорошую подготовку к конкурсу всех его участников.

29 апреля | 12:43 | Администрация МО Адамовский район