Заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

29 апреля | 8:43 | Администрация МО Адамовский район

25 апреля 2019 года состоялось плановое заседание районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.
В работе комиссии приняли участие члены комиссии, представители образования, главы муниципальных образований сельских поселений, а также старший государственный инспектор отдела надзора УГИБДД УМВД России по Оренбургской области капитан полиции Р.Г.Бакиев.

В рамках организации работы комиссии рассмотрены следующие вопросы:
1) Об исполнении решения районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории муниципального образования Адамовский район;
2) Об эффективности принимаемых мер владельцами улично-дорожной сети по разработке и реализации мероприятий по ликвидации участков концентрации дорожно-транспортных происшествий;
3) Подготовка к перевозке детей в период летних каникул;
4) Об организации безопасности дорожного движения на территории муниципальных образований сельских поселений;
5) О состоянии дорог после зимнего периода;
6) Разное.
По итогам заседания принято решение, в котором обсуждаемая информация принята к сведению, а также определены рекомендации для органов местного самоуправления сельских поселений и отдела образования.

29 апреля | 8:43 | Администрация МО Адамовский район