Семинар для педагогов, работающих по коррекционно-развивающим программам

29 апреля | 8:37 | Администрация МО Адамовский район

26 апреля 2019г. состоялся семинар для педагогов, работающих по коррекционно-развивающим программам. Два учителя МБОУ «Комсомольская СОШ» Москвина Н.А. и Алтаева А.Е. представили слушателям анализ уровня обученности по технологии и математике по итогам своей работы с обучающимися. Громыко Н. Е., МБОУ «Теренсайская СОШ», рассказала об индивидуальной работе с учеником по образовательному маршруту

Педагог-психолог МБДОУ «Детский сад №2» Жантимирова А.К. представила организацию и результаты индивидуальных занятий с ребёнком, в том числе на основе игровых технологий. Особенности работы Психолого-медико-педагогической комиссии прозвучали в выступлении руководителя РМО Тимченкова А.В., учителя-логопеда МБДОУ «Детский сад №4». Педагоги также поучаствовали в анкетировании по инклюзивному образованию.

29 апреля | 8:37 | Администрация МО Адамовский район