Заседание координирующего органа (штаба) народных дружин Адамовского района

25 апреля | 14:08 | Администрация МО Адамовский район

25.04.2019 года состоялось плановое заседание координирующего органа (штаба) народных дружин Адамовского района.

В рамках организации работы штаба народных дружин рассмотрено 2 вопроса:
«Об организации взаимодействия народных дружин и ОМВД РФ по Адамовскому району по обеспечению общественного порядка при проведении пасхальных мероприятий и майских праздничных мероприятий»;
«Об итогах обучения народных дружинников, в том числе вновь принятых и ходе исполнения приказа МВД РФ от 18.08.2014 № 696 «Вопросы подготовки народных дружинников к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, и по оказанию первой помощи», методических рекомендаций УМВД Оренбургской области от 18.12.2015 по проведению инструктажей и обучению народных дружинников».
По итогам заседания обсуждаемая информация принята к сведению, а также определены рекомендации для органов местного самоуправления по вопросам организации общественного порядка при проведении пасхальных мероприятий и майских праздничных мероприятий.

25 апреля | 14:08 | Администрация МО Адамовский район