Эстафета здоровья

25 апреля | 8:59 | Администрация МО Адамовский район

Министерство здравоохранения Оренбургской области совместно с ГБУЗ «Оренбургский областной центр медицинской профилактики» в рамках реализации регионального проекта «Укрепление общественного здоровья» организовывает ежемесячную информационно-профилактическую акцию «Эстафета здоровья».

В ходе акции специалистами Областного центра медицинской профилактики формируется комплект информационно-профилактических материалов по предупреждению социально значимых заболеваний и пропаганде ЗОЖ. Комплект включает в себя: плакаты, текстовые, аудио-, и видеоматериалы с комментариями ведущих медицинских специалистов области.

Прошу вас разместить в печатных и электронных СМИ, на информационных и официальных сайтах сети Интернет вашего муниципального образования тематические материалы, посвященные Всемирной недели иммунизации (24.04-30.04).
Координатор проекта ГБУЗ «Оренбургский областной центр медицинской профилактики» (Румянцева Виктория Николаевна, номер тел.:
8(3532) 33-62-10).

25 апреля | 8:59 | Администрация МО Адамовский район