52-ая годовщина гибели В.М.Комарова.

24 апреля | 14:51 | Администрация МО Адамовский район

Каждый год 24 апреля у памятного мемориала летчика-космонавта В.М.Комарова собираются жители Адамовского и близлежащих районов Оренбуржья, чтобы почтить его память.

Этот год не стал исключением. Отдать дань памяти дважды Герою Советского Союза прибыли должностные лица Адамовского района и других территорий восточного Оренбуржья, руководители организаций и предприятий, представители силовых структур, юнармейцы и учащиеся общеобразовательных школ района. После небольшого митинга и парада, в котором приняли участие военнослужащие Краснознаменной Ясненской ракетной дивизии и бойцы Юнармии Адамовского района и ЗАТО Комаровский, собравшиеся возложили венки и цветы к памятнику В.М.Комарову. Затем почетные гости района высадили на территории мемориала саженцы деревьев и кустарников.

24 апреля | 14:51 | Администрация МО Адамовский район