В Адамовском районе возможно временное отключение трансляции телерадиоканалов

15 апреля | 13:36 | Администрация МО Адамовский район

С 22 по 25 апреля филиал РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» планирует провести технические работы с телерадиопередающим оборудованием радиотелевизионных станций (РТС), расположенных в Адамовском районе.

22 апреля, в период проведения работ с 15:30 до 21:30, возможно, временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения в Комсомольском и его окрестностях.
24 апреля с 15:15 до 21:15 в Брацлавке и ее окрестностях, возможно временное отключение трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения.
25 апреля возможно временное отключение пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения в Шильде и ее окрестностях. Время возможного отключения с 11:00 до 17:00 часов.
В состав бесплатного пакета каналов РТРС-2 (второй мультиплекс) входят следующие телеканалы: «Рен ТВ», «Спас», СТС, «Домашний», «ТВ 3», «Пятница», «Звезда», «Мир», ТНТ, «Муз ТВ».
График профилактических и других работ, требующих отключения передающего оборудования радиотелевизионных станций всегда доступен на сайте ртрс.рф. Консультации по вопросам бесплатного цифрового эфирного телевидения можно получить в Едином информационном центре 8-800-220-20-02 (звонок бесплатный).

15 апреля | 13:36 | Администрация МО Адамовский район