Уважаемые работники культуры!

25 марта | 12:32 | Администрация МО Адамовский район

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Культура служит объединяющим началом для представителей разных народностей и религиозных конфессий, которые проживают на территории нашего многонационального целинного края.

Культурная жизнь Адамовского района богата событиями – ежегодно проходят фестивали и концерты, постоянно работают художественные выставки и музейные экспозиции, оказывают свои услуги сельские библиотеки, работает школа искусств. Многие адамовские творческие коллективы широко известны не только в нашем районе и области, но и за ее пределами.

Каждый работник сферы культуры уникален и достоин признательности и восхищения. Эти люди обладают особой энергетикой, они безгранично преданы своему делу и могут говорить о нем часами.

В этот день мы поздравляем не только работников культуры, но и ветеранов, тех, кто многие годы проработал в учреждениях культуры. Мы искренне благодарим за труд всех участников художественной самодеятельности, которые стоят за профессиональными работниками, своим трудом и талантом обеспечивают выполнение творческих задач. Хочется сказать слова большой благодарности и пожелать каждому работнику культуры, всего самого доброго, крепкого здоровья и личного счастья! С праздником – с Днем работника культуры!

Глава МО Адамовский район В.Ю.Новиков

Председатель Совета депутатов МО Адамовский район В.Ю.Петухов