Работники жилищно-коммунального хозяйства отметили профессиональный праздник

16 марта | 10:03 | Администрация МО Адамовский район

17 марта в нашей стране будет отмечаться День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. В преддверии этого дня в зале заседаний администрации МО Адамовский район прошло торжественное собрание сотрудников коммунальной службы райцентра.

Адамовских коммунальщиков поздравили Первый заместитель главы администрации – руководитель аппарата С.П.Логвинов, заместитель главы администрации по оперативному управлению В.Ф.Ильин, Глава МО Адамовский поссовет В.В.Борников. Лучшие в отрасли были награждены почетными грамотами, благодарностями и премиями. Свои ведомственные награды вручили руководитель коммунальной службы В.Б.Старовойтов и председатель первичной профсоюзной организации работников коммунальной сферы М.В.Старовойтова.

16 марта | 10:03 | Администрация МО Адамовский район