ПРОТОКОЛ № 2

15 марта | 15:27 | Администрация МО Адамовский район

Предмет открытого конкурса:
Право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по одному или не¬скольким муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципаль¬ного образования Адамовский район в соответствии с требованиями, указанными в кон¬курсной документации и соответствующих законодательству Российской Федерации, Оренбургской области и муниципального образования Адамовский район.
На заседании комиссии по рассмотрению заявок на участие в открытом конкурсе присутствовали:
Председатель комиссии:
Ильченко Светлана Анатольевна
Заместитель председателя комиссии:
Секретарь комиссии
Ванькина Людмила Михайловна
Члены комиссии:
Бисенгалиев Сергей Туретаевич
Команова Ирина Валентиновна
Калашников Игорь Михайлович
Заседание комиссии имело место «15» марта 2019 года по адресу: п. Адамовка, ул. Советская, 81. Начало — 10 часов 00 минут (время местное).
Повестка дня: рассмотрение заявок на участие в открытом конкурсе на право по¬лучения свидетельства об осуществлении перевозок по одному или нескольким муници¬пальным маршрутам регулярных перевозок на территории муниципального образования Адамовский район.
Конкурсной комиссией осуществлена проверка заявок, представленных претенден¬том на участие в конкурсе, на достоверность и соответствие требованиям Федерального закона от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и ба¬гажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Рос¬сийской Федерации», конкурсной документации.

15 марта | 15:27 | Администрация МО Адамовский район

Вложенные файлы